Кайзерслаутерн - Ганновер 96 прогноз: победят ли хозяева?

img

Кайзерслаутерн - Ганновер 96 прогноз 5 августа 2016


Кайзерслаутерн - Ганновер 96 прогноз: победят ли хозяева?


Прошлый сезон запомнился не только сенсационными чемпионами ("Лестер"! Ну и "Ростов" отметим), но и немалым количеством авторитетных, популярных команд, которые по итогам чемпионата покинули элитный дивизион: московское "Динамо", "Ньюкасл"... Список можно продолжать долго, но в нем точно будет "Ганновер", двукратный обладатель чемпионского звания. Что же, в пятницу им начинать в Бундеслиге 2 против "Кайзерслаутерна" (еще одного чемпиона страны). Как закончится эта дуэль? Журналисты из SetTips готовят прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Ганновер 96
05.08.2016 21:30

"Кайзерслаутерн" в последние годы был близок к возвращению в Бундеслигу 1, занимая 3-4 места во втором дивизионе, но в прошлом сезоне "красные дьяволы" упали сразу на 10 место! Плюс потеряли ведущих игроков - Йон Бедварссон ушел буквально вчера, раньше нашли новые команды Мюллер и Циммер, а затея вернуть Клозе пока что не закончилась ничем.

"Ганновер" обновился почти полностью. Шульца и Алмейду просто отпустили, нашли новые клубы японцы Кийотаке и Скаи, во Францию перебрались Эрдинч и Сен-Максимен. Также не будет в клубе Цилера, Марсело, Салаи и Милошевича. А на замену им набрали кучу молодежи, конечно же, перспективной, но пока что ее главный козырь для "96-х" - низкая стоимость. Впрочем, даже сейчас, по меркам второй лиги, состав хороший, да и при Штенделе весной футболисты демонстрировали приличный футбол.

Кайзерслаутерн - Ганновер 96 прогнозы


Матч будет принципиальным для Тайфуна Коркута: последним местом работы для 42-летнего специалиста перед назначением в "Кайзерслаутерном" был "Ганновер". Поверим, что он сможет верно настроить своих подопечных, и они победят гостей.