ФК Уфа - Зенит прогноз: победа питерцев?

img

ФК Уфа - Зенит прогноз 6 августа 2016


ФК Уфа - Зенит прогноз: победа питерцев?


"Уфа" ставит перед собой амбициозные планы. Но со жребием им не особенно повезло: дебютировать на домашнем поле в сезоне 2016/17 "башкиры" будут против самого "Зенита". Виктор Гончаренко, как минимум внешне, спокоен: шансы будут, просто нужно их использовать. Прав ли он? SetTips делает свой прогноз на матч.

Чемпионат России. ФК Уфа - Зенит
06.08.2016 17:00

"Уфа" летом осталась без Зинченко, пожалуй, главного мотора команды в прошлом сезоне, и остается радоваться, что раскрывшегося в РПЛ парня забирает "Манчестер Сити". Вообще список потерь башкирского клуба впечатлял что количественно, что качественно, а вот из новичков, прежде всего, надежды болельщиков вызывал Гончаренко - оставалось надеяться, что молодой тренер что-то придумает. В первом туре не получилось - его команда уверенно проиграла бывшему клуба белорусского наставника, уступив 0-2. И ведь в субботу проще не будет.

"Зенит" провел уже два матча, но они получились достаточно разными. Да, сначала без блеска, но был взят Суперкубок. А вот с "Локомотивом" в первом туре не удалось ни раз забить "Локомотиву" - явно не хватало Халка. Но уже к субботе заявка будет более разнообразной и интересной: Мак получил "добро" на работу в России, плюс вернутся те, кто пропускал матч прошлой недели. Прежде всего, Дзюба, который при вязкой обороне соперника (а с "Зенитом" в РПЛ иначе не играют) может за счет физических данных быть просто бесценным.

ФК Уфа - Зенит прогнозы


"Зенит" не может терять очки два матча подряд. Пока что команда себя не нашла, но с "Уфой" должна справляться - даже в игре на выезде.