Арсенал Тула - Рубин прогноз: голов много не будет?

img

Арсенал Тула - Рубин прогноз 6 августа 2016


Арсенал Тула - Рубин прогноз: голов много не будет?


Второй тур начнется, среди прочего, и матчем в Туле, где местный "Арсенал" после годичной паузы сыграет первый домашний поединок в РПЛ. Получится ли порадовать местных болельщиков, реабилитироваться за неудачный итог предыдущего тура? Соперник, как назло, снова серьезный, "Рубин". SetTips делает прогноз на этот матч.

Чемпионат России. Арсенал Тула - Рубин
06.08.2016 19:30

"Арсенал" (Тула) в этом сезоне попытается добиться того, что у них не получилось при Аленичеве - задержаться в элите. Для этого было подтянуто немало опытных ребят - вернули из Казахстана Тесака, усилились Герусом, Бурмистровым, Мухаметшиным и другими игроками, еще с полдюжины потенциальных новобранцев активно называют в СМИ, но не подписаны. Но всех еще нужно сыграть между собой. Пока не получается - выезд в Москву ожидаемо завершился поражением, но 0-4 - многовато!

"Рубин" начал любопытный проект: позвали иностранного специалиста, не топового, но с именем и опытом, под него набрали состав, активно приобретая легионеров средней руки. Задача понятна: вернуться в еврокубки, попробовать со временем навязать борьбу за чемпионство. Казань ведь помнит вкус золота... Впрочем, пока что не все получается, и старт с нулевой ничьи был в чем-то ожидаем: команда в процессе строительства, и может пробуксовывать. При том, что Канунников оставил "Рубин" с "Амкаром" в меньшинстве, можно первую игру оценить на "4-". Но дальше спрос будет строже!

Арсенал Тула - Рубин прогнозы


Сложно сказать, что покажут команды, которые еще не обрели свое лицо. Но Хавьер Грасия в Испании ставил на результат, так что возьмем прагматичные ТМ 2,5.