Твенте - Эксельсиор прогноз: смогут ли хозяева победить?

img

Твенте - Эксельсиор прогноз 6 августа 2016


Твенте - Эксельсиор прогноз: смогут ли хозяева победить?


Сейчас "Твенте" переживает не лучшие времена. До последнего обсуждался вопрос о том, чтобы клуб из-за финансовых проблем вообще выбросить из Эредивизии, но все же чемпион сезона 2009/10 сумел отстоять свое право играть в элите. И в субботу, принимая "Эксельсиор", "гордость востока" начнет новый чемпионат. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Чемпионат Нидерландов. Твенте - Эксельсиор
06.08.2016 20:45

"Твенте" будет очень сложно. Не все игроки дождались положительного окончания истории с понижением, да и в нынешнем экономическом положении команды она просто вынуждена, не особо торгуясь, отпускать лидеров. "Бетис" за 3,5 миллиона выдернуть чилийца Гутиерреса, на очереди - Зиеш ("Рома" или даже "Зенит"). Уехали и те, кого нахватали в аренду на прошлый сезон. Впрочем, и перед новым появились новички, среди которых отметим "горожанина" Унала - на родине он был достаточно результативен.

"Эксельсиор" был очень близок к понижению тоже, но уже по игровым причинам: клуб из Роттердама занял только 15 место, и то за счет 4 очков в 2 последних турах. Летом "красно-черные" уже традиционно остались без полудюжины игроков, ушедших в основном бесплатно, и снова арендовали или пригласили новую партию футболистов. Как минимум в товарищеских играх лета обновленная команда играла неплохо. Хотя, конечно, эти спарринги не стоит переоценивать.

Твенте - Эксельсиор прогнозы


Даже в тяжелых условиях прошлого сезона "Твенте" был неплох на поле. Не для того его спасали, чтобы он сейчас плохо играл! Должен клуб отблагодарить болельщиков победой на старте чемпионата - берем ставку с П1.