Сталь - Волынь прогноз: голы будут!

img

Сталь - Волынь прогноз 6 августа 2016


Сталь - Волынь прогноз: голы будут!


Украинский чемпионат набирает обороты. На этих выходных будет проведен уже третий тур национального первенства. Начнется все с матча между "Сталью" и "Волынью". Какая из двух команд, намекающих на еврокубковые амбиции, сможет победить? SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

Чемпионат Украины. Сталь - Волынь
06.08.2016 17:00

"Сталь" показала свое умение учиться, расти. Если в первом туре эта команда была одним из главных разочарований, безропотно пропустив дома 3 гола от "Карпат", то во втором, сыграв собраннее, смог отобрать очко у "Днепра" в региональном дерби. Причем гол забил новичок, Комвалиус, доказав, что его приглашали не зря. Жаль только, что Марьян Мысык, один из перспективной молодежи, о которой любит рассуждать тренер "каменцев" ван дер Меер, получил серьезную травму связок.

"Волынь" как раз начинала сезон игрой против "Днепра". И "крестоносцы", авантюрно выбравшие достаточно атакующее построение, были разорваны вчерашними дублерами 5-0. На домашний матч против "Олимпика" они вышли намного собраннее и злее. К сожалению, в Луцке их хватило только на час: поведя вперед в 2 гола, футболисты очень уж расслабились, и успели упустить победу. Причем Кирилл Петров забил решающий мяч только на 97 минуте. Кварцяный после игры снова прошелся по своим подопечным, обвинив их в безволии, но все больше вопросов и к самому наставнику - оба матча тактика "Волыни" вызывает вопросы. А уж в обороне и вовсе полный бардак: 7 голов за 180 минут!

Сталь - Волынь прогнозы


5 часов вечера - не лучшее время для начала игры в начале августа. Но поверим, что тут скучно не будет - ставим на ТБ 2,5.