Утрехт - ПСВ Эйндховен прогноз: как начнут сезон гости?

img

Утрехт - ПСВ Эйндховен прогноз 6 августа 2016


Утрехт - ПСВ Эйндховен прогноз: как начнут сезон гости?


В прошлом сезоне ПСВ повезло - сыграв неожиданно вничью, "Аякс" вручил "золото" клубу из Эйндховена. Но на новые подарки ждать не стоит, более того, теперь чемпиону придется с боями доказывать свое право называться сильнейшим. Первый тест в новом сезоне проведет для них "Утрехт". Как сдаст его команда "Филипса"? Журналисты SetTips делятся своим прогнозом на матч.

Чемпионат Нидерландов. Утрехт - ПСВ Эйндховен
06.08.2016 20:45

"Утрехт" в прошлом сезона занял достаточно высокое для себя 5-е место. На еврокубки клуб из-за этого не замахнулся, но не оставляет надежды сделать это по итогам нового сезона. Но опять же придется делать это без нескольких игроков, которые были лучшими в прошлом сезоне. Так, Тимо Летсхерт уже играет за "Сассуоло" - итальянцы за него отдали 3,5 миллиона. Для этого клуба - хорошие деньги! А новичков практически нет...

ПСВ тоже остался без значительного количества тех игроков, которые "ковали золото" сезона 2015/16. Опытный Брума отправился в "Вольфсбург", ушли Херманнссон, Смилянич, Схарс, в "Рубин" перебрался Лестьенн. Может уйти и Проппер, которого активно зовет к себе "Зенит", и Виллемс, на которого хватает претендентов на Западе. Из новичков выделим Швааба - опытного защитника нашли в "Штутгарте". Сезон команда начала с завоевания трофея - в борьбе за Суперкубок был повержен один из традиционных соперников, "Фейеноорд".

Утрехт - ПСВ Эйндховен прогнозы


В прошлом году по ходу сезона ПСВ дважды выиграл у "Утрехта", причем с разницей в 2 гола, 3-1 и 2-0. Поверим в том, что и на этот раз, уже в рамках нового чемпионата, гости смогут победить.