Локомотив М - Томь прогноз: победа москвичей?

img

Локомотив М - Томь прогноз 7 августа 2016


Локомотив М - Томь прогноз: победа москвичей?


В воскресенье второй тур, стартующий днем ранее, продолжится. Будет немало интересных игр, среди которых и противостояние "Локомотива" и "Томи". Смогут ли команды сыграть лучше, чем в предыдущих, первых для себя игр в новом сезоне? SetTips готовит прогноз на один из воскресных матчей.

Чемпионат России. Локомотив М - Томь
07.08.2016 19:00

"Локомотив" начал сезон с того, что без особого надрыва выстоял на "Петровском". Вот только еще одной нулевой ничьей уже не поймут, дома придется менять тактику. Готовы ли "железнодорожники" играть первым номером? Кто будет на острие - Шкулетич или Хенти? И останется ли до матча игроком этого клуба Чорлука, агент которого признается, что хорват очень даже серьезно изучает предложение от соседнего для "Локо" "Спартака"? Посмотрим, что приготовила команда к первому домашнему матчу, кроме отличного промо-ролика...

"Томь" ожидаемо проиграла свой первый поединок после возвращения в элиту. Вряд ли кто-то ждал от дебютанта Премьер-Лиги чего-то иного, кроме поражения - это даже сам Петраков понимает, и об этом опытный наставник прямо говорил в своем интервью. Другое дело, что уж больно безропотно они проиграли в Краснодаре одноименной команде. Проблема в том, что и дальше "томичи получили неприятный, тяжелый календарь: второй выезд подряд, теперь - в Москву. Еще и возможности дозяавлять новичков нет - 30 июля на "Томь", в числе прочих, наложили запрет на регистрацию футболистов.

Локомотив М - Томь прогнозы


Возможно, "Томь" в этом сезоне сможет зацепиться за достаточно высокое место. Но вряд ли при этом получится взять очки в воскресенье - ставим на победу "Локомотива".