ФК Ростов - Урал прогноз: проиграют ли гости?

img

ФК Ростов - Урал прогноз 7 августа 2016


ФК Ростов - Урал прогноз: проиграют ли гости?


"Ростов" сейчас живет очень насыщенной жизнью. В среду он героически прошел "Андерлехт", в пятницу ждал итогов жеребьевки с именем своего следующего соперника в борьбе за группу Лиги Чемпионов, а в воскресенье команде предстоит встреча с "Уралом". Хватит ли клубу сил и эмоций для успешной игры? SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

Чемпионат России. ФК Ростов - Урал
07.08.2016 21:30

"Ростов" сейчас пребывает в лигочемпионовской эйфории. Для Курбана Бердыева главным заданием остается грамотно переключить команду, настроить ее на то, что не только в "Европе", но и в российском чемпионате нужно играть. Темп с 2 матчами в неделю для команды непривычен - сможет ли тренер, при всем своем громадном опыте, пройти этот тест в условиях крайне узкого кадрового резерва? Наставник анонсировал встречу с губернатором для обсуждения многих вопросов "Ростова", но к 7 числу их точно не закроют.

"Урал" в первом матче неплохо размялся с "Уфой". В Екатеринбурге уже в первом тайме было забито два гола, что позволило после отдыха немного сбавить обороты, и все равно удержать комфортное преимущество. Виктор Гончаренко отдельно выделил правый фланг своей бывшей команды, многие похвалили Павлюченко - Роман забил, напомнив о себе. Но как себя проявит "Урал" на выезде, да еще и против более сильного, более классного соперника?

ФК Ростов - Урал прогнозы


После громких успехов нередко матчи у команд не получаются. Особенно когда триумф переживает клуб, не лишенный изъянов. Рискнем поставить на то, что "Урал" отберет очки у "Ростова" берем вариант ставки с Х2 - "гости не проиграют".