Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз: команды порадуют голами...

img

Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз 7 августа 2016


Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз: команды порадуют голами...


Из тех чемпионатов, которые удивили в прошлом сезоне, можно выделить Английскую Премьер-Лигу. Символично, что новый сезон открывать будут те, кто стал, пожалуй, самым большим сюрпризом: сделавший сказку чемпион, "Лестер", и провалившийся "Манчестер Юнайтед", оставшийся без ЛЧ. Но кубок "манкунианцы" все же выиграли, обеспечив право сыграть за Комьюнити Шилд, Суперкубок Англии. SetTips размещает прогноз на этот матч.

Чемпионат Украины. Лестер - Манчестер Юнайтед
07.08.2016 16:30

"Лестер" стал главной сенсацией прошлого года, и, казалось, обречен на распродажу. Но все же Раньери, видимо, убедил почти всех героев "золотого" сезона, от Шмайхеля и до Варди, остаться как минимум на сезон, в котором "лисы" дебютируют в еврокубках. Вроде бы хочет уйти Махрез, но пока в составе. Все же покинул клуб Канте, но и новичков набрали интересных: Цилер, Менди, свеженький Капустка и, конечно, Муса, забивший 2 самой "Барселоне"!

"Манчестер Юнайтед" - достойный соперник в такой дуэли. Это - команда, которая заставляла говорить о себе больше прочих. МЮ наконец-то воссоединился с Моуринью, плюс в Англии наконец-то попробует свои силы Златан. Интересно будет понаблюдать и за тем, как раскроется Мхитарян. Безусловно, команду нельзя назвать идеальной, слабых и проблемных мест у нее хватает. Так и не укреплена толком оборона, со многими игроками, прежде всего Швайнштайгером, испорчены отношения, отвлекает многих явно затянувшийся переход Погба. Точно МЮ сейчас готов к борьбе за трофеи?

Лестер - Манчестер Юнайтед прогнозы


Должно быть интересно - да, обе команды в прошлом сезоне использовали прагматичный стиль. Но Суперкубок - не тот трофей, из-за которого будут убиваться. Ждем веселой игры и ставим на "обе забьют". Рискованные могут поставить на гол Златана - все помнят, что в прошлом ноябре он Шмайхелю забил трижды за 2 игры? Пусть и в формате сборных!