Зирка - Олимпик Дн прогноз: много голов не будет...

img

Зирка - Олимпик Дн прогноз 7 августа 2016


Зирка - Олимпик Дн прогноз: много голов не будет...


7 августа продолжатся игры в Украинской Премьер-Лиге. Первыми свой поединок начнут "Зирка" и "Олимпик". Некоторые эксперты видят в них главных претендентов на вылет, так что важность игры, результата, сложно переоценить. Кто же выйдет победителем дуэли? SetTips предлагает свой бесплатный прогноз.

Чемпионат Украины. Зирка - Олимпик Дн
07.08.2016 17:00

"Олимпик" ставит перед собой в этом году максимально скромные цели. Роман Санжар, главный тренер этой команды, публично считал, что этот сезон уйдет на обкатку молодежи. Понятно, что с таким составом сложно рассчитывать на серьезные результаты, тут бы место в элите за собой оставить. Первый матч полностью оправдал скепсис: 3-0, пусть даже в игре с мощной "Зарей". Да и второй команда должна была бы проигрывать, ведь "Волынь" уверенно вела 2-0 до 72 минуты. Подвели волевые характеристики игроков из Луцка, а вот "Олимпик" - молодцы, дрались до последнего, тогда же, на 97 минуте (!) и сравняли. Но так ведь не получится каждый тур делать.

"Звезда" волею жребия получила очень сложный календарь на старте. Но при этом уже разжилась хотя бы одним очком! Если "Шахтер" их ожидаемо разорвал 1-4, то у "Зари" такой фокус не прошел. Да, у соперника были проблемы с составом, прежде всего в атаке, где Вернидуб попробовал Петряка. Но вся же луганчане - 3-4 команда в стране, играющая стабильно в еврокубках и имеющая в составе не одного сборника. Ничья с ними, даже дома, это почетно!

Зирка - Олимпик Дн прогнозы


Кто придумал играть в 5 вечера в начале августа? Видимо, он сам в такое время на поле не выходил. Вряд ли получится показать высокие скорости, да и класс соперников невысок. Ставим на ТМ 2,5. Но, с учетом поздних голов в предыдущем туре, для рискованных можно предложить ставку на гол в последние 15 минут.