Ворскла - Карпаты прогноз: на что способны команды?

img

Ворскла - Карпаты прогноз 7 августа 2016


Ворскла - Карпаты прогноз: на что способны команды?


"Ворскла" в прошлый четверг опозорилась. Возможно, не так, как "Спартак", но тоже проиграла дома номинально более слабой команде и вылетела из Лиги Европы. Теперь нужно переключаться на чемпионат, где ближайшим противником станут "Карпаты". Еще одна бело-зеленая команда! SetTips предлагает прогноз на матч, который иногда называют дерби из-за используемых цветов.

Чемпионат Украины. Ворскла - Карпаты
07.08.2016 19:30

"Ворскла" проиграла два матча подряд с одинаковым счетом 2-3, и не зря все больше говорят о том, что Василий Сачко может потерять свой пост. Претензии обоснованы: при хорошем, стабильном финансировании и неплохом составе очень уж просто и примитивно играет команда. Да, ушли лидеры, но их пытаются заменить, причем усиление продолжается: арендован Пилявский, взяли у "Шахтера" молодого нападающего, Загорулько. Еще одну осечку могут наставнику и не простить.

"Карпаты" - один из тех клубов, которые никак не могут похвастаться стабильностью. Игроки уходят, новых не подписать из-за запрета, еще и сезон начался с -6. Впрочем, тут традиционно есть неплохая молодежь, и сезон она начала с выездной победы над "Сталью". Да и 0-2 с "Динамо" нельзя назвать провалом, хотя особых проблем команда чемпиону не создала. А вот с клубами попроще "львы" точно будут бороться. Скажем так, даже сейчас команда смотрится середнячком нынешней Премьер-Лиги.

Ворскла - Карпаты прогнозы


Для многих игроков "Ворсклы" матч будет особенным: Голодюк до лета был лидером "Карпат", Шуст - воспитанник "львов", неплохо играл там Бартулович. Поможет им это или помешает? Как команда вообще отошла от поражения от "Локомотивы"? Поверим в открытый футбол, ставим на ТБ 2,5.