Шахтер Дн - Александрия прогноз: опять разгром?

img

Шахтер Дн - Александрия прогноз 7 августа 2016


Шахтер Дн	 - Александрия прогноз: опять разгром?


Такое фиаско, какое пережил "Шахтер" в Швейцарии в среду - это черное пятно на всей истории славного клуба. Что же, теперь остается бороться за Лигу Европы. И заодно реабилитироваться в чемпионате, где следующим соперникам стала "Александрия". Журналисты SetTips предоставляют прогноз на один из матчей 7 августа.

Чемпионат Украины. Шахтер Д - Александрия
07.08.2016 19:30

"Шахтер" получил щелчок по носу - никогда команды из Украины не вылетали из еврокубков после домашней победы 2-0. Фонсека закономерно взял вину на себя, и матч воскресенья любопытен еще и тем, что же наставник придумает, что поменяет? В любом случае, после 120 минут поединка ротация была бы неизбежна, а уж с учетом провального результата кадровые выводы, например, по центрбекам, кажутся неизбежными. А то ведь и до отставки недалеко - за полдесятка матчей проиграть трофей из вылететь из ЛЧ надо было умудрится!

"Александрия" сейчас получает некое наказание за прошлый успешный сезон. Во-первых, команда сыграла в Лиге Европе, к которой объективно была не готова, и ожидаемо (но обидно крупно) проиграла более сильному "Хайдуку". Еще и в чемпионате на старте у подопечных Шарана непростой календарь. Впрочем, все равно команда - крепкий орешек, что подтвердила победа над "Ворсклой". Но им нужно прибавлять, особенно в обороне, слишком уж много голов "Александрия" пропускает.

Шахтер Дн - Александрия прогнозы


Команда с дырявой обороной против разозленного вылетом из Лиги Чемпионов "Шахтера"... Тут нужно выбирать между ставкой на "тотал больше" (причем брать, начиная с 3,5 и победой номинальных хозяев в 2 и более голов.