Штутгарт - Санкт-Паули прогноз: победят ли хозяева в матче?

img

Штутгарт - Санкт-Паули прогноз на матч 8 августа 2016


Штутгарт - Санкт-Паули прогнозы


В прошлом сезоне Бундеслига 1 потеряла одного из старожилов - "Штутгарт" все же вылетел. Что же, теперь "швабы" настроены как можно быстрее вернуться назад, в привычную для себя футбольную элиту. Начать придется в понедельник, против необычного противника - "Санкт-Паули". Получится ли у "швабов" стартовать с победы? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Штутгарт - Санкт-Паули
08.08.2016 21:15

"Штутгарт" боролся за выживание до последнего - и все же именно они заняли 17 место. Провалена была, по сути, только концовка - 2 очка в 9 турах, 6 поражений подряд. Задачу подниматься наверх доверили Йосу Лухукаю. Просто не будет: как всегда после понижения, игроки (Вернер, Костич, Харник, Швааб) покидают клуб. Но есть и несколько новичков - Камински, Теродде (забил больше всех в Бундеслиге 2 прошлогоднего образца). Как минимум, в товарищеских летних играх клуб смотрелся неплохо.

"Санкт-Паули" уже пробовал на вкус Бундеслигу. В прошлом сезоне они были близки к новому повышению - в итоге закончили на 4 позиции. Летом команда обновилась, особенно ее передняя линия. Выкупили Соботу, пригласили из "Боруссии" Дукша, а из "Шальке" - Расмуссена. Главное - остался Эвальд Линен, и не исключено, что с ним "пираты" сыграют не хуже, чем год назад. Хотя летние контрольные игры не особенно задались.

Штутгарт - Санкт-Паули прогнозы


"Санкт-Паули" более опытны на этом уровне, но все же "Штутгарт" играет дома, к тому же смотрится достаточно сильно на протяжении всего лета. Поверим, что один из фаворитов сезона начнет свой путь возвращения в элитный дивизион с победы.