Спартак - Крылья Советов прогноз: что гости покажут в матче?

img

Спартак - Крылья Советов прогноз на матч 8 августа 2016


Спартак - Крылья Советов прогнозы


"Спартак" за последние дни пережил немало всего. Команда позорно вылетела из еврокубков так скоро, как только вообще возможно было, и следом ожидаемо осталась без тренера. Сейчас все ждут, что ушедший из "Ростова" Бердыев возникнет именно в Москве, но это вряд ли произойдет до матча 2 тура. Сможет ли клуб сейчас выиграть, у "Крыльев Советов"? Журналисты SetTips подготовили прогноз на один из последних матчей второго тура РПЛ.

Чемпионат России. Премьер-лига. Спартак - Крылья Советов
08.08.2016 19:30

"Спартак" - команда, не лишенная немалого количества недостатков. Они и проявились в четверг. Да, есть у "красно-белых" и козыри, выложенные в первом туре, но... Поговаривают, что Промес, один из лучших игроков нынешнего состава, был одним из зачинщиков драки, которая вроде бы состоялась после поражения от АЕКа, и теперь хочет уйти. Каррере не позавидуешь - как в такой атмосфере готовить игроков пока еще мало знакомого ему нового места работы ко второму туру? Еще и Жано травмировался!

"Крылья Советов" новый чемпионат начал с поражения. Но в Грозном команда смотрелась достаточно достойно. Единственный гол "Терек" забил с пенальти. Франк Веркаутерен после окончания поединка посетует, что "крылышки" "отдали" игру, которую контролировали, заодно и пожурив подопечных за слабую реализацию. С этим должен помочь Паскуато, которого должны купить у "Ювентуса". Но пока что он не куплен и, соответственно, не заявлен.

Спартак - Крылья Советов прогнозы


Безусловно, потенциал "Спартака" намного выше. Но в нынешних условиях можно попытаться за счет кризиса "народной команды" поймать неплохой коэффициент. Выбираем между ставкой на ничью и Х2.