Ланс - Аяччо прогноз: сухой матч?

img

Ланс - Аяччо прогноз на матч 9 августа 2016


Ланс - Аяччо прогноз: сухой матч?


Во Францию возвращается футбол. На этот раз, во вторник, будут сыграны матчи одной из ранних стадий Кубка Лиги. Пока что ведущие команды отдыхают, готовясь к грядущему старту в Лиге 1. Но и среди завтрашних пар можно найти любопытных соперников, среди которых - и "Ланс" с "Аяччо". Журналисты SetTips предлагают свой прогноз на матч.

Кубок Французской лиги. Ланс - Аяччо
09.08.2016 19:30

"Ланс" два года назад вылетел с треском из высшего дивизиона. Болельщики рассчитывали, что "кроваво-золотые" сразу же, как уже бывало у них не раз, вернутся в элиту. Но прошлый чемпионат для них закончился 6 местом. Не провал, но и не успех, и замена тренера напрашивалась. С лета с командой работает Ален Казанова, создавший себе имя в "Тулузе". Пока что результаты посредственные: в первых двух турах команда сыграла вничью. Да, нужно делать скидку на исход игроков после прошлого сезона, но все же от "Ланса" ждут больших успехов.

"Аяччо" тоже играет в Лиге 2. Вот только вылетела команда из Корсики на год раньше, еще в 2014-м. И пока что не было заметно желания вернуться. Наоборот, прошлый сезон чуть не обернулся провалом, "медведи" смогли зацепиться только за 17 позицию! Значительную роль при этом сыграл Панюков, но сейчас молодой россиянин уже перешел в "Ним", пусть и в аренду. Правда, в "Аяччо" появился еще один нападающий, известный нам, Мусса Маазу. При этом команда очень даже прилично стартовала в Лиге 2, сыграв 0-0 на выезде с "Туром" и обыграв дома "Труа".

Ланс - Аяччо прогнозы


Пока что команды не набрали хорошей формы. Поставим на то, что кубковый матч не будет особо ярок - берем ТМ2,5.