Реймс - Гавр прогноз: скучный французский футбол?

img

Реймс - Гавр прогноз на матч 9 августа 2016


Реймс - Гавр прогноз: скучный французский футбол?


В Кубке Лиги Франции завтра пройдет несколько хороших, интересных игр. Среди прочих пар, многие обратят внимание на игру с участием "Реймса". Легендарный клуб весной, к сожалению, покинул Лигу 1. Соперником ему жребий назначил "Гавр", команду, которая давно не появлялась в элите, но которая известна своими воспитанниками. Кто же победит? Редакция SetTips готовит прогноз на их матч.

Кубок Французской лиги. Реймс - Гавр
09.08.2016 19:30

"Реймс" совсем недавно играл не просто в элитном дивизионе - "красно-белые" даже рассматривались как кандидат на борьбу за еврокубки. Вместо этого был проваленный прошлый сезон и падение во второй, такой знакомый, дивизион. Миссию возвращения доверили Мишелю Тер-Закаряну, который успешно поднял в элиту и оставил там
"Нант". Несмотря на уход нескольких лидеров (Манди), команда начала сезон с выездной ничьей и победы, пусть даже в соперниках была скромная "Бур-Перонна" и "Амьен".

"Гавр" на стыке веков был неким лифтом между Лигой 1 и 2, но вот уже 7 лет подряд, с 2009-го, "Les Ciel et Marine" не могут вернуться в элиту. Слишком рано их лучшие воспитанники (среди последних - Рияд Махрез) покидают команду, слишком мало денег это приносит клубу. С Бобом Брэдли команда была близка к возвращению, но по итогам чемпионата 2015/16 заняла 4-е место. Сейчас хочется большего, и именно "Гавр" возглавляет турнирную таблицу. Только они смогли победить в обоих матчах. Это при том, что Лис Муссе, автор 14 голов в прошлом году, все же перебрался в Англию!

Реймс - Гавр прогнозы


Команды играют рационально, не тратя слишком много сил. Можно рискнуть даже с ТМ 1,5, а уж на 3 гола в этой игре и болельщики не надеются.