КПР - Суиндон прогноз: победа хозяев?

img

КПР - Суиндон прогноз на матч 9 августа 2016


КПР - Суиндон прогноз: победа хозяев?


Весной прошлого года "Куинз Парк Рейнджерс" не без борьбы, но все вылетел из Английской Премьер-Лиги. Казалось, что они быстро вернутся - но нет, и сезон 2016/17 они начинают в "Чемпионшипе". В среду их ждет еще и матч Кубка Лиги, против "Суиндона". Настроится ли столичный клуб на этот поединок? Журналисты SetTips подготовили прогноз на кубковый матч.

Кубок Английской Лиги. КПР - Суиндон
10.08.2016 21:45

КПР как-то неправильно готовился к борьбе за АПЛ. Понятно, что игроков отпускали, но нужно было им и замену находить. В итоге, растеряв большинство шансов уже к зиме, "обручи" продали еще и Чарли Остина, который своими голами несколько лет тянут команду. В то время менеджером был уже Джимми Флойд Хассельбайнк, великий в прошлом форвард, успевший получить опыт тренера в "Бертон Альбион". Тот сезон ушел на притирку (КПР закончили 12-ми), но сейчас от голландца будут требовать результат. И это при новых потерях: минус Хилл, Фер, Грин, Филлипс, Арман Траоре, под вопросом Сандро. Тем не менее, "обручи" в первом туре вынесли "Лидс" 3-0!

"Суиндон" даже когда-то побеждал в этом турнире - в далеком 1969 году. Но в целом это - средняя команда, болтающаяся в Лиге 1. Причем за прошлый сезон "спартанцы" там упали с 4 на 15 место. Могло быть хуже, но Люк Вильямс, 36-летний менеджер, смог поправить дела команды за вторую половину сезона, за что получил 5-летний контракт. И он пока справляется - несмотря на летние продажи, удалось стартовать с победы над "Ковентри". Но сейчас все будет сложнее.

КПР - Суиндон прогнозы


КПР точно просто не будет, но все же они должны победить. Да, коэффициент не самый большой, но с минусовыми форами лучше не рисковать.