Тун - Грассхоппер прогноз: обилие голов?

img

Тун - Грассхоппер прогноз на матч 11 августа 2016


Тун - Грассхоппер прогноз: обилие голов?


Продолжаем изучать календарь футбольного чемпионата Швейцарии - все равно в четверг у них практически нет конкуренции. Среди прочих, обращает на себя игра "Туна" с "Грассхоппер". Неужеди и после поединка с "кузнечиками" хозяева останутся на последнем месте? Журналисты SetTips делают прогноз на матч 11 августа.

Чемпионат Швейцарии. Тун - Грассхоппер
11.08.2016 20:45

"Тун" после возвращения из Челлендж-Лиги в 2010-м году демонстрировал неплохую стабильность. Команда занимала 4-5 места и регулярно пробовала свои силы в Лиге Европы, в сезоне 2013/14 даже в группу пробивалась. Но, похоже, наметился спад: прошлый год красно-белые закончили на 6 месте, в этом чемпионате подопечные Сайбене и вовсе не могут выиграть. После разгрома от "Янг Бойз" в прошлую субботу 1-4 команда и вовсе упала на 10-е, последнее место в таблице. Впрочем, плотность пока такова, что победа может поднять сразу на 4 позицию.

"Грассхоппер" в последнее время оживает. В позапрошлом году команда даже в Лигу Чемпионов вернулась. А сейчас благодаря 4 месту в сезоне 2015/16 играет в Лиге Европы. Пройдя "КР Рейкьявик" и "Аполлон", теперь они получили в соперники мощный "Фенербахче". Но перед игрой с турками будет выезд к "Туну". Борьба на два фронта пока что не удается: матчи 2 и 3 тура "кузнечики" проиграли, похоже, именно из-за приоритета, который руководство отдало еврокубку.

Тун - Грассхоппер прогнозы


Команды в начале сезона много пропускают, но при этом не дураки забить сопернику. Так что при выборе ставки на этот матч можно остановиться на таких вариантах, как "оба забьют" и "больше 2,5".