Зенит - ФК Ростов прогноз: питерцев прорвет?

img

Зенит - ФК Ростов прогноз на матч 12 августа 2016


Зенит - ФК Ростов прогноз: питерцев прорвет?


0 забитых, 0 побед, 2 очка. Да уж, совсем иного ждали в Санкт-Петербурге от Мирчи Луческу. А впереди - матч с "Ростовым". Закончится ли пробуксовка "Зенита" на старте чемпионата? Эксперты SetTips подготовили прогноз на. возможно, самый интересный матч тура, который проведут уже в пятницу.

Чемпионат России. Зенит - ФК Ростов
12.08.2016 19:30

"Зенит" начал сезон скромно, но успешно. Подобно Моуринью, Луческу начал с новым клубом с победы и трофея. А вот дальше проявилось ослабление атакующей мощи команды (продажа Халка, травма Данни, плюс скандал Кокорина и возраст Кержакова): два тура фаворит не может забить. Вызывает критику "Мистера" и работа полузащиты - после первого тура румын критиковал Витселя, после игры с "Уфой" - Шатова. Впрочем, уже дебютировал Мак, может, потянется Жулиано, и, главное, вернется Дзюба и Гарай.

"Ростов" сейчас может вызывать только тревогу. Клуб начал сезон отлично, но только благодаря Бердыеву. Теперь его нет, а слова о том, что штаб сможет хорошо подготовиться к ближайшим матчам - больше надежда, чем уверенность. После отставки Курбана Бекиевича полез и другой негатив: Нобоа и Гацкан отрицают слова руководства о погашении долгов, Саввиди, в свою очередь, обижается на какие-то оскорбления, плюс лидеры могут уйти вслед за тренером. Плюс Азмун, один из лучших в начале сезона, из-за удаления точно пропустит этот матч, а то и несколько дополнительных.

Зенит - ФК Ростов прогнозы


Отставка Бердыева и грядущий матч ЛЧ у соперника создает прекрасный шанс для "Зенита" отомстить команде, из-за которой Санкт-Петербург остался без привычного еврокубка. Ставим на победу хозяев. Можно даже с -1!