Херенвен - Утрехт прогноз: голы будут?

img

Херенвен - Утрехт прогноз на матч 12 августа 2016


Херенвен - Утрехт прогноз: голы будут?


Нужно уже привыкать к тому, что в Европе постепенно начинаются футбольные чемпионаты. А это значит, что пятница перестанет быть "пустым" в плане игр днем. Как всегда, на нее отведут меньше игр, но все же 12 августа мы без футбола не остаемся. В том числе благодаря голландской Эредивизии, в которой "Хверенвен" именно в пятницу будет принимать "Утрехт". SetTips делает прогноз на этот матч.

Чемпионат Нидерландов. Херенвен - Утрехт
12.08.2016 21:00

"Херенвен" был не слишком удачен в прошлом году. "Сердца" закончили только на 12 позиции. Да, это не "Аякс" или ПСВ, но тут тоже есть определенные амбиции. В итоге "Херенвен" получил нового наставника - с "Виллем ІІ" переманили Юргена Стреппеля. Заодно и Стейна Схарса пригласили. В итоге получилось стартовать с боевых 2-2 с АЗ в Алкмааре. Причем сравнять получилось тогда, когда гости после удаления Хейзинга остались в меньшинстве.

"Утрехт" финишировал в сезоне 2015/16 на более высоком, 5-м месте, и все в городе верят, что при тен Хаге, который начинает второй год во главе команды, прогресс продолжится. Начала команда с поражения, причем домашнего, но нужно помнить, что в гости к ним приезжал местный гранд, ПСВ. Именно "Утрехт" открыл счет, впрочем, второй тайм был за чемпионом - те сначала сравняли счет, а потом и забили решающий гол. Найдутся ли у игроков "Утрехта" силы после тяжелого и неудачного поединка еще на один непростой матч?

Херенвен - Утрехт прогнозы


Оба противника много сил отдали в прошлом, первом туре. А формы набрать еще пока что было негде. Рискнем поставить на то, что в пятницу они не смогут забить больше 2 голов - ставим на ТМ 2,5.