Бастия - ПСЖ прогноз: одержат ли победу парижане?

img

Бастия - ПСЖ прогноз на матч 12 августа 2016


Бастия - ПСЖ прогноз: одержат ли победу парижане?


ПСЖ и без Блана с Ибрагимовичем способен доминировать над соперниками (как минимум, во внутренних турнирах) и завоевывать трофеи - доказано Суперкубком. Сможет ли "Бастия" испортить им старт в Лиге 1? Игру чемпиона решили вывести на понедельник. Журналисты SetTips предлагают собственный прогноз на матч.

Чемпионат Франции. Бастия - ПСЖ
12.08.2016 21:00

"Бастия" в прошлом году заняла 10-е место. Отличный результат для команды, которая 5 лет назад играла еще в Лиге 2! В итоге Франсуа Чикколини, которого сначала рассматривали как временщика, до лета, остался на своем посту. Летом команда рассталась со скандалистом Брандао и продала в "Лион" Бовю, зато пригласила нескольких перспективных футболистов, в том числе арендовали юного Фофана из "Манчестер Сити". Правда, в контрольных матчах лета это им слабо помогало - почти одни поражения...

ПСЖ нужно узнавать заново - Париж остался без Златана, зато с Эмери. Унаи брали специально под победы в еврокубках, точнее в ЛЧ, ведь домашние трофеи команда должна брать по умолчанию. Начал баск правильно - его новая команда буквально разнесла в Суперкубке "Лион", к 54 минуте забив "ткачам" 4 гола. Только на последних минутах гости создали то, что называют "голом престижа". Забивал один из новичков, Бен-Арфа, которого поставили на острие, хотя героем стал Пасторе (1+2). Других новобранцев, прежде всего Крыховяка и свежеподписанного Хесе, Эмери не выпускал. И так справились, кстати, без Кавани.

Бастия - ПСЖ прогнозы


И без Ибрагимовича ПСЖ доминирует. Брать просто победу не слишком интересно в плане коэффициента, так что лучше увеличим последний форой -1.