Монако - Генгам прогноз: хозяева начнут с победы?

img

Монако - Генгам прогноз на матч 12 августа 2016


Монако - Генгам прогноз: хозяева начнут с победы?


"Монако" был близок к тому, чтобы провалить прошлый сезон. Но все же концовку подопечные Жардима провели если не здорово, то, как минимум, лучше, чем конкуренты. А в этом у "монегасков" и вовсе амбициозные планы! Но для начала нужно не допустить осечек в первом туре. Перед решающей игрой с "Вильярреалом" игру "Монако" с "Генгамом" перенесли на понедельник. SetTips готовит прогноз на один из первых матчей нынешней Лиги 1.

Чемпионат Франции. Монако - Генгам
12.08.2016 21:30

"Монако" уже пол месяца назад начал сезон. Жребий был к ним суров: "монегаскам" пришлось уже в первой для себя квалификации Лиги Чемпионов встречаться с сильным "Фенербахче". В Стамбуле французы даже проиграли, но дома укрепившаяся за лето команда смогла обеспечить нужный для себя счет. Одним из героев дуэли стал Фалькао, но вот только Радамель снова травмировался.

"Генгам" после того, как немного пошумел в еврокубках, чуть не провалил прошлый, десятый для себя, сезон в Лиге 1. "Трактористы" в итоге закончили на 16 месте. Но в итоге все же решились на смену тренера - теперь с ними работает Комбуаре. Ушли и лидеры, вратарь Лессль, нападающие Прива и Эдринч (последних арендовали). Пытались договориться с Менезом, но опытный инсайд предпочел "Бордо". В итоге пока что "трактористы" выходят на новый сезон, по сути, без какого-то усиления.

Монако - Генгам прогнозы


Любопытно, что в прошлом сезоне "Генгам" взял в матчах с "Монако" 4 очка, возможно, бесценных для их борьбы за выживание. Что же, пора возвращать долги - ставим на то, что "монегаски" возьмут реванш и на "Луи ІІ" сезон начнется с победы хозяев.