Волынь - Зирка прогноз: смогут ли хозяева одержать победу?

img

Волынь - Зирка прогноз на матч 13 августа 2016


Волынь - Зирка прогноз: смогут ли хозяева одержать победу?


13 августа тур Украинской Премьер-Лиги, который начнется с пятничного матча "Карпат" и "Шахтера", будет продолжен несколькими интересными играми. Для кого же это число станет роковым? Среди прочего, сыграют неудачники старта чемпионата, "Волынь" и "Звезда". SetTips готовит прогноз на их матч.

Чемпионат Украины. Волынь - Зирка
13.08.2016 17:00

"Волынь" сейчас все больше разочаровывает. Да, у Виталия Кварцяного есть свой стиль, и нередко он привозил в Украину неплохих игроков. Но сейчас Луцк просто не может заявить новичков, а те, что есть, попросту не могут обеспечить нужный результат. Более того, и дальше опытные исполнители уходят: об уходе объявил Богданов, бывший игрок "Динамо" и "Металлиста", который вызывался в сборную, СМИ говорят о том, что расстались "крестоносцы" еще и с Гуменюком и Козьбаном. А ведь и так у них 1 очко в 3 матчах.

"Звезда" тоже набрала пока что только 1 балл. Но к этому относятся нормально. Во-первых, команда из Кировограда только вернулась в УПЛ после очень долгого перерыва. Во-вторых, им жребий выдал сложных первых соперников: после "Шахтера" им досталась "Заря". Вот с ней и получилось сыграть вничью, взяв первое очко в конце матча. Рассчитывали болельщики пополнить копилку и в прошлом туре, принимая "Олимпик". Но в итоге более опытные дончане выиграли со счетом 4-2. Поговаривали даже об отставке тренера, Лавриненко, но вроде бы он продолжает работу.

Волынь - Зирка прогнозы


Букмекеры называют фаворитом пары "Волынь". Но "Звезда" смотрится достаточно грамотной командой, которая способна создать хозяевам проблемы. Поставим на Х2.