Александрия - Заря прогноз: будет больше?

img

Александрия - Заря прогноз на матч 13 августа 2016


Александрия - Заря прогноз: будет больше?


Завершит программу субботнего дня в Украинской Премьер-Лиги матч в Александрии. Там одноименный клуб будет принимать "Зарю". Поединок двух команд, которые в этом году будут играть от Украины в Лиге Европы! Как он закончится? Эксперты SetTips подготовили прогноз исходов этого матча.

Чемпионат Украины. Александрия - Заря
13.08.2016 19:30

"Александрия" показывает свой класс, и он достаточно средний. Это не должно звучать обидно для команды Шарана - просто констатация факта. После не самого лучшего старта в виде разгромов от "Динамо" и "Хайдука" "алексы" постепенно пришли в себя. Они смогли обыграть дома "Ворсклу" и вполне достойно сражались на выезде с "Шахтером" (0-1 с шансами вырвать ничью, а ведь от "горняков" ждали сатисфакции после вылета из ЛЧ). В общем, свое место где-то в верхней шестерке клуб должен занять и за Лигу Европы побороться.

"Заря" почти во всех матчах убедительно доказывала, что не зря в ней видят будущего бронзового призера. Подопечные Вернидуба разгромили "Олимпик" и "Черноморец". Правда, был еще натужный поединок против грамотно организованной, хотя и не имеющей серьезного состава "Звезды". Не исключено, что следующий соперник попробует сыграть по ее примеру. Готовы ли к такому сюжету луганчане? Получится ли у них вскрыть защиту очередного соперника? Судя по ротации на острие атаки, поиск замены для Будковского пока что не закончен.

Александрия - Заря прогнозы


Пока что видятся два варианта: или "Александрия" выдержит, и тогда светит 0-0, или случится очередной разгром. Поверим в интересный футбол и мотивацию гостей - ставим на ТБ 2,5.