Урал - ЦСКА М прогноз: смогут ли армейцы победить?

img

Урал - ЦСКА М прогноз на матч 13 августа 2016


Урал	- ЦСКА М прогноз: смогут ли армейцы победить?


Чемпион откроет программу субботних игр третьего тура Премьер-Лиги. ЦСКА отправится в Екатеринбург, на матч против "Урала". Вернутся ли подопечные Слуцкого домой с победой? SetTips готовит прогноз на матч 13.08.2016 года.

Чемпионат России. Урал - ЦСКА М
13.08.2016 15:30

"Урал" пока что оправдывает оптимистические ожидания своих болельщиков. Активно меняющаяся летом команда начала сезон с того, что набрала 4 очка! Сначала подопечные Вадима Скрипченко дома уже в первом тайме добились комфортного перевеса над "Уфой", что позволило во втором тайме бегать в эконом-режиме. Потом, в прошлое воскресенье, они в эмоциональном поединке, ставшим прощанием "Ростова" с Бердыевым, сыграли вничью с хозяевами. Возможно, нужно было пытаться добиться большего, ведь с 22 минуты "желто-синие" были в меньшинстве. Но у гостей не хватило настырности или, может, желания превратить 1 очко в 3.

ЦСКА пока что не может вызывать у своих поклонников тревоги. Да, они победили "Оренбург", но даже с новичком Премьер-Лиги все решил один гол. И то он стал итогом сольного мастерства Еременко. Даже с Дзагоевым, который провел полный матч, "армейцы" смотрелись достаточно скромно и сухо. Продолжает молчание Траоре - уже три игры подряд не забивает тот, от которого ждали замены Мусы и Думбия. Остается верить игрокам, прогнозирующим выход на пик формы команды в следующем месяца и водопад голов от нападающего.

Урал - ЦСКА М прогнозы


Осторожный "Урал" вряд ли будет играть "от ножа", даже дома. А ЦСКА пока еще далек от хорошей игры. С учетом раннего начала игры ставим на тотал меньше 1,5 - единственный гол очень даже может стать решающим.