Рубин - Спартак М прогноз: чего ждать от матча?

img

Рубин - Спартак М прогноз на матч 13 августа 2016


Рубин - Спартак М прогноз: чего ждать от матча?


Последними из субботних пар будет игра "Рубина" и "Спартака". Команда, которая целенаправленно менялась почти все лето, принимает клуб, который после очередной за последние годы отставки тренера стоит, похоже, на пороге больших реформ. Настроятся ли футболисты гостей на матч? Начнет ли приносить пользу массовая закупка легионеров Казани? Журналисты SetTips подготовили бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат России. Рубин - Спартак М
13.08.2016 20:30

"Рубин" пока что набрал только одно очко - не тот результат, который ждали от команды, подписывающей футболистов уровня Алекса Сонга. Домашние 0-0 с "Амкаром" в первом туре были восприняты относительно благоприятно в связи с тем, что хозяева были вынуждены 3/4 матча играть в меньшинстве. А вот поражение от новичка РПЛ, "Арсенала", пусть и в Туле - это серьезный признак того, что команда Хавьера Грасии пока что не готова к сезону, не сыграна. Впрочем, может, за неделю испанец чего-то добился?

"Спартак" в этом сезоне провалил только одну игру, даже последние минут 5. Этого хватило АЕКу, чтобы забить довольно случайный гол и выбить "народную команду" из Лиги Европы. Соответственно, Федуну подобного стало достаточно, чтобы попрощаться с Аленичевым. Хотя в чемпионате "красно-белые" начали с очень убедительных 4-0 с тем же "Арсеналом"! Под разговоры о Бердыеве клуб и во втором туре выиграл, пусть и скромнее, 1-0. Но пока что, на момент составления прогноза, с наставником не определился.

Рубин - Спартак М прогнозы


Встреча двух команд, не использующих полностью свой потенциал. Почему бы не поставить на ничью - это был бы закономерный итог их встречи!