Манчестер Сити - Сандерленд прогноз: разгром от горожан?

img

Манчестер Сити - Сандерленд прогноз на матч 13 августа 2016


Манчестер Сити - Сандерленд прогноз: разгром от горожан?


Суббота станет днем официального дебюта Пепа Гвардиолы в Англии. Его "Манчестер Сити" дома будет принимать "Сандерленд". Не окажется ли первый британский блинчик комом для каталонца? Эксперты SetTips готовят свой прогноз на этот любопытный матч.

Чемпионат Англии. Манчестер Сити - Сандерленд
13.08.2016 19:30

"Манчестер Сити" закрыли проект Пеллегрини и начали новый, выписав еще одного культового тренера с опытом работы в Примере. Правда, на этот раз - еще более знаковую фигуру. Работа Гвардиолы в Мюнхене оставила неоднозначные впечатления. Да, команда побеждала в Бундеслиге - но с кем бы во главе она потеряла первое место? А вот в ЛЧ "Бавария" ничего не добилась. Что же, теперь менеджер попробует себя в английских условиях более жесткой конкуренции. Для того чтобы было легче, "горожане" хорошо поработали на рынке. Но не поздновато ли закрыли сделки по Стоунзу и Сане? Эти таланты пропустили, по сути, всю летнюю подготовку.

"Сандерленд" оказался в иной, но тоже непростой ситуации. Их готовил к сезону Эллардайс, спасший в прошлом году. Но именно "Биг Сэму" доверили сборную. "Черные коты" сделали интересный выбор, вернув в АПЛ Мойеса. Но при этом уже в августе пришлось многое перестраивать - и в тактике, и в составе, который, похоже, Дэвид все еще лепит, и собирается работать на трансфере вплоть до 31 числа. Но проблема в том, что игра с "Ман Сити" - уже в субботу...

Манчестер Сити - Сандерленд прогнозы


Все сейчас говорит в пользу того, что "горожане" победят - матч дома, да еще и с не самым крепким и, так получилось, не самым организованным сейчас соперником. Берем победу "Сити" с форой -1,5, надо же Гвардиоле задобрить публику.