Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз: на что способны хозяева?

img

Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 14 августа 2016


Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз: на что способны хозяева?


Моуринью и Ибрагимович уже принесли своему "Манчестер Юнайтед" первый трофей. Но вырванная в концовке победа 2-1 в Суперкубке показывает, что просто в этом сезоне команде не будет. Уже в первом туре ее ждет любопытный тест в виде выездного поединка против "Борнмута". Не подавятся ли "красные дьяволы" "вишенками"? SetTips готовит прогноз на воскресный матч.

Чемпионат Англии. Борнмут - Манчестер Юнайтед
14.08.2016 15:30

"Борнмут" начинает во многом решающий для себя сезон. Ведь многие дерзкие новички элитных дивизионов сдувались не сразу после повышение, а как раз год спустя. Впрочем, не похоже, что это грозит этой любопытной команде. Она сохранила практически весь свой состав, отпустив только Мэттью Ритчи в "Ньюкасл" да Элфика в "Астон Виллу" - не ключевых исполнителей. Зато из "Ливерпуля" взяли молодых и перспективных Смит и Айба, арендовали шустрого Аке в "Челси", подписали пару талантов из Чемпионшипа. Потенциал команды только вырос! И, главное, остался Хау а ведь его даже в сборную якобы звали!

"Манчестер Юнайтед" был на рынках на порядок более активным, чем его следующий соперник. Но даже Моуринью требуется время, чтобы отладить взаимопонимание в новом клубе. Погба и вовсе только сейчас присоединился-вернулся - ставить в состав или нет самого дорогого игрока в истории? Вызывает опасение и линия обороны, если она будет такой же, как в Суперкубке. В общем, вопросов хватает...

Борнмут - Манчестер Юнайтед прогнозы


Скорее всего, "Манчестер Юнайтед" выиграет - уж больно мощная это сейчас машина. Но просто им на выезде не будет. Поставим на то, что хозяева в этой игре забьют.