Челси - Вест Хэм прогноз: осторожная игра аристократов?

img

Челси - Вест Хэм прогноз на матч 14 августа 2016


Челси - Вест Хэм прогноз: осторожная игра аристократов?

15.08.2016 22:00

В этом году в Английской Премьер-Лиге больше новых любопытных тренеров в клубах дебютирует, чем когда-либо. Презентации одного из них придется подождать особо: волею жребия игру "Челси" Антонио Конте перенесли на понедельник, 15-е. И соперник попался непростой - "Вест Хэм". Сможет ли "Граф" начать на Туманном Альбионе с победы? Журналисты SetTips делятся своим прогнозом на матч.

"Челси", похоже, еще не закончил свою подготовку к сезону. Это касается и покупок, где можно отметить только два серьезных подписания, Канте и Батшуайи - но идут переговоры и по защите (Кулибали), и по хавбекам (Наинголлан, Хамес, Пароло, наконец, Витсель), и по нападению (возвращение Лукаку и приглашение Кавани). Да и состав не полностью почищен - к уходящим Салаху, Каласу, Джилододжи и Баба может присоединиться еще Сеск. Да и по Матичу с Костой нет окончательной развязки.

"Вест Хэм" поработал на рынке продуктивнее. Уступив только Томкинса и, главное, удержав Пайе, "молотобойцы" усилились Нордтвейтом, Фегули (оба - бесплатно!), Тере, Масуаку, Флетчером, Кальери и Айю. Славен Билич пытается по-максимуму использовать выданный карт-бланш. Вот только натужный проход "Домжале" - это просто результат отношения англичан к Лиге Европы, или действительно после отпуска команда пока что не набрала серьезных кондиций?

Челси - Вест Хэм прогнозы


Лондонское дерби, пусть и не такое горячее, как "Арсенал" - "Тоттенхэм". Конте нужен результат, а не зрелище, так что возьмем вариант с "итальянским" итогом ТМ2,5. В конце концов, "аристократы" и с Моуринью не чурались подобному.