Янг Бойз - Боруссия М прогноз: гости не проиграют?

img

Янг Бойз - Боруссия М прогноз на матч 16 августа 2016


Янг Бойз - Боруссия М прогноз: гости не проиграют?

16.08.2016 21:45

Тут остается вскрикнуть нечто вроде классики из "Бриллиантовой руки" о том, что на их месте вообще-то должны были быть ми... Но "Янг Бойз" сенсационно прошел "Шахтер", и теперь именно швейцарцы поборются с "Боруссией" из Менхенгладбаха за место в группе Лиги Чемпионов. Чем закончится первый из поединков? Редакция SetTips делает прогноз на этот матч.

"Янг Бойз", по большому счету, отскочил. Ничего особенного команда в дуэли с "Шахтером" не показала, не создав такого уж давления, по которому их реванш дома казался бы закономерным. Просто повезло, то "горняки" запороли из-за своей вальяжности много моментов как дома, так и в Берне, а Кубо смог дважды своими шансами воспользоваться. На что теперь они будут рассчитывать? На свое синтетическое поле? На то, что у немцев сезон еще не начался? "Янг Бойз" играет нестабильно, при 2 победах в чемпионате у них 2 поражения, причем "Базель" их разгромил 0-3! Еще и Флорана Хадергоная перед ЛЧ продали.

"Боруссия" (Менхенгладбах) смогла стать именно тем клубом, который в серьезной борьбе с оппонентами взял 4 место и путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Летом у "жеребцов" было немало проблем: центрхавы Нордтвейт и Джака отправились в Англию, опытный Штранцль закончил карьеру, проданы форварды Хргота и Риттер. Но всем найдено замену - в обороне выделим из нескольких новичков Вестергора, в центре поля появится Крамер, а впереди попробует напомнить о себе Дрмич.

Янг Бойз - Боруссия М прогнозы


Второй раз так не повезет - вряд ли из этой пары дальше пойдет "Янг Бойз". Но с учетом того, что "жеребцы" только начинают сезон, возьмем их победу на выезде, подстраховавшись форой 0.