ФК Копенгаген - АПОЭЛ прогноз: разгром от хозяев?

img

ФК Копенгаген - АПОЭЛ прогноз на матч 16 августа 2016


ФК Копенгаген - АПОЭЛ прогноз: разгром от хозяев?

16.08.2016 21:45

С этого раунда квалификации Лиги Чемпионов в бой вступят гранды типа " Манчестер Сити" и "Вильярреала". Хотя все же этот турнир задумывался изначально как место для противостояний лучших, тех команд, которые в своих первенствах занимали первые места. Таких, как "Копенгаген" с АПОЭЛом. Датчане встретятся с киприотами уже во вторник, в первом раунде их дуэли за путевку в группу. Эксперты SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Копенгаген" смотрится достаточно убедительно, солидно. Они хорошо стартовали в новом чемпионате Дании, да и предыдущие раунды лигочемпионовской квалификации ими проходились без чрезмерного напряжения. "Крузейдерс" из Северной Ирландии и вовсе стал разминкой (9-0 в двух матчах). С "Астрой" пришлось сложнее: пропустив сразу в Румынии, датчане смогли только свести матч к ничьей. А вот дома устроили гостям разгром.

АПОЭЛ, кажется, пребывает изначально в более неудачной ситуации. Во-первых, кипрский чемпионат еще не начался, так что вся их практика официальных игр - это матчи в отборе Лиги Чемпионов. И тут (и это во-вторых) не все проходит гладко. Даже скромный "Нью Сейнтс" смог начать с киприотами с нулевой ничьей, пусть и домашней. А "Русенборг" в Норвегии и вовсе смог победить 2-1! И не стоит переоценивать ответные 3-0 в пользу АПОЭЛа: "маленькие тролли" удерживали устраивающие их 0-0 вплоть до гола Янниотаса на последней минуте. Потом скандинавы ринулись отыгрываться - и получили еще 2!

ФК Копенгаген - АПОЭЛ прогнозы


Крепкие датчане против клуба с явно не лучшей выездной статистикой. Берем победу хозяев, причем с форой -1.