Бесплатные спорт прогнозы на матч Рубин - Локомотив М 30.03.13

img
После достаточно длительного перерыва в Чемпионате подопечным Курбана Бердыева удалось лучше начать вторую половину Премьер-Лиги. Рубин (Казань) в двух матчах набрал 4 очка. В первой встрече после сборов Казанскому Рубину противостоял Санкт-Петербургский Зенит, как и предполагалась игра была очень аккуратной. Все понимали, что исход встречи может решить одна ошибка и единственный мяч, так оно и случилось. На 31 минуте Рондон воспользовался оплошностью игроков Зенита, тем самым принеся победу Рубину со счётом 1:0. Следующим соперником в Чемпионате России для Рубина стал Грозненский Терек, клуб который показал достаточно высокий уровень футбола в первой половине Чемпионата. Подопечным Бердыева было не легко, ведь не так давно до этого матча Рубин провёл 120 минутный поединок против Леванте в рамках Лиги Европы, в котором оформил проход в следующий этап соревнований. Так и оказалось на деле, в некоторых моментах Казанцам не хватало свежести, но и Грозненцы выглядели не столь свежо на фоне Рубина, команды не использовав несколько моментов закончили игру безголевой ничьей. Железнодорожники в свою очередь вторую половину Чемпионата начали не очень удачно для себя, в двух встречах подопечным Билича удалось добыть только одно очко. В первом матче железнодорожники встречались с Московским Динамо. Динамовцы хорошо начали матч и вскоре смогли реализовать своё давление, поведя в счёте 1:0, как окажется позже, это был победный мяч. После забитого мяча игра выравнялась. Во втором тайме арбитр оставил Динамовцев в десятером, что повлияло на ход встречи. Подопечные Билича взяли игру под свой контроль, но сравнять счёт им не удалось. Во втором матче Локмотив встретился со Спартаком, если не делить игру на отрезки, то в общем можно сказать, что игра получилась равная. И соперники не смогли выявить победителя, итог ничья 0:0.

В первом круге в Москве Локомотиву удалось одержать волевую победу со счётом 1:0. Но учитывая состояние на сегодняшний день Казанцы выглядят намного лучше, нежели их соперник из Москвы. Теперь Казанцы естественно для себя хотят исправиться за поражение в гостях.

Встречу команд рассудит Владимир Казьменко. В этом сезоне он уже судил встречи команд. Казьменко рассудил Рубин и Динамо, в этом матче Казанцы смогли уверенно победить со счётом 2:0. Так же Казьменко судил два матча железнодорожников. Сначала рассудил встречу Локомотив - Кубань, где подопечные Билича уступили со счётом 0:1. Чуть позже Казьменко рассудил матч во Владикавказе между Аланией и Локомотивом, но на этот раз успех праздновали Москвичи, правда с минимальным счётом 1:0. Думаю, что в этом матче Рубин не проиграет, а даже сможет победить.