Бесплатные спорт прогнозы на матч Газ Метан - Брашов 30.03.13

img
Чемпионат в Румынии возобновился не так давно, и на данный момент команды провели по четыре встречи после перерыва в Чемпионате. Газ Метан в четырёх встречах смог добыть для себя 6 очков, выйграв в двух играх дома и потеряв очки на выезде. Брашов смог набрать только 4 очка. Одержав в домашних встречах ничью и победу, а в гостях команду Адриана Сабо (ФК БРАШОВ) так же постигла неудача. Стоит сказать, что клуб из Брашова уже не может одержать победу в гостях к ряду в пяти матчах подряд, сыграв из них всего один в ничью. Последняя победа в гостях была одержана ещё в октябре того года. Газ Метан в свою очередь показывает хорошую игру на своей арене. Команда дома не проигрывает четыре матча. Так же Газ Метан провёл очень хороший сбор, на котором был показан хороший футбол.

В первом круге в очной встрече команд Брашов одержал в домашних стенах довольно уверенную победу. Игра тогда закончилась со счётом 3:1, но хочется добавить, что на тот момент Газ Метан играл отвратительно, команда сезон начала очень не удачно. Было много проблем, которые стали исчезать только к концу последних игр до перерыва.

В прошлом туре Газ Метан оступился на выезде у одного из аутсайдеров лиги. Подопечные Георге Мульцеску (ФК ГАЗ МЕТАН) упустили ничью на последних минутах встречи, пропустив дважды в добавленное время ко второму тайму. Брашов дома принимал Университатя Клуж, клуб который так же близок с гранью вылета, но в этом матче болельщики не увидели забитых мячей, встреча завершилась ничьей 0:0.

В турнирной таблице Газ Метан находится на десятой строчке, в активе команды 27 очков, как говорилось раннее команде удалось подняться после плохого старта. Клуб из Брашова находится на девятой строчке турнирной таблицы, опережая соперника на 3 очка, соответственно в активе команды 30 очков.

Последние пять очных встреч
Брашов - Газ Метан 3 : 1
Газ Метан - Брашов 1 : 1
Брашов - Газ Метан 2 : 1
Газ Метан - Брашов 0 : 0
Брашов - Газ Метан 0 : 0

Заниматься спортом может каждый, но намного удобнее заниматься слушая mp3 плеер для спорта. Это специальный плеер, с которым можно и бегать и прыгать, не боясь что с ним что-нибудь случится. Лучший выбор для людей предпочитающих активный образ жизни.