Порту - Рома прогноз: много голов?

img

Порту - Рома прогноз на матч 17 августа 2016


Порту - Рома прогноз: много голов?

17.08.2016 21:45

В этот мид-уик будет немало хороших матчей - как-никак, последняя лигочемпионовская квалификация, и мотивация, сила соперников зачастую не уступает тем парам, что складываются на групповом раунде. Например, что "Порту", что "Рому" можно было ждать в плей-офф весной. Но так уж получилось, что кто-то закончит для себя турнир уже сейчас. Аналитики SetTips подготовили прогноз на матч 17 августа.

"Порту" уже начал сезон - команда еще в пятницу съездила к "Риу Аве". Пропустив первыми, "драконы" еще до перерыва отыгрались, а к 60 минуте счет уже стал 3-1 в их пользу. Но пока понятно, что Нуну Эшпириту Санту пока еще только готовит команду. Как всегда, хватает и изменений в составе - ушли Зе Мануэл, Андрес Фернандес, Анхель, пришли Лайюн, Тейшейра (тот, что из "Ливерпуля"), Депуатр. И ведь могут быть и другие изменения - Абубакар, Рафа Силва, Эррера - все они могут уйти.

"Рома" пока что играла только товарищеские игры, но Лучано Спаллетти заверяет, что его подопечные к грядущей игре готовы. Экс-наставник "Зенита" пришел / вернулся к "волкам" только по ходу сезона, и закономерно, что сейчас он вовсю меняет состав - это первая такая для него возможность. Ушедших много, но реально жалеть нужно разве что о Пьяниче (хотя Фалье, Салах, Динь - тоже парни с именем). Не пригодился и Думбия - он вернулся в Швейцарию. Купили Ляйича, взяли также Вермалена и Фасио. Успели ли сыграться игроки - важный вопрос, который найдет ответ только в среду.

Обе команды только начинают сезон, значит, ошибки неизбежны. Поставим на "обе забьют".