Бейтар - Сент-Этьен прогноз: победа гостей?

img

Бейтар - Сент-Этьен прогноз на матч 17 августа 2016


Бейтар - Сент-Этьен прогноз: победа гостей?

17.08.2016 19:00

А ведь в этом году в группах еврокубков могут выступать сразу два представителя Израиля! Даже то, что клубы добрались до последней квалификации (то есть минимум 1 в ЛЕ попылит еще) - уже невероятный прорыв для этой страны. Сможет ли "Бейтар" пройти такого соперника, как "Сент-Этьен"? Эту пару тоже вывели на среду, и SetTips готовит прогноз на матч, с которого начнется решающая квалификация Лиги Европы.

"Бейтар" начинал нынешний европейский сезон очень рано - французы для них станут уже четвертым соперником. С боснийской "Слободой" все решил 1 гол за два матча, и тот забитый с пенальти. С "Омонией" после еще одной минимальной домашней победы удалось на Кипре сыграть 2-3 и пройти дальше за счет гостевой статистики. И с "Елгавой" даже были некоторые вопросы, но после выездных 1-1 дома латышей разгромили. Особенно хорош в "Бейтаре" Омер Ацили - молодой полузащитник забивал всем соперникам в ЛЕ, правда, часто с пенальти.

"Сент-Этьен" сезон начал на выходных - подопечные Галтье горели в Бордо 3-0, забили в последние 10 минут 2 гола, но все же проиграли. Возможно, теперь здесь пожалеют о том, что летом практически не было новичков - только Шейка Мбенге из "Ренна" переманили. Впрочем, видимо, тренерский штаб решил сделать ставку на сыгранность состава. Ведь особых потерь в клубе тоже нет.

К Лиге Европы "Сент-Этьен" относится уважительно, опыта у него хватает. Так что рискнем предсказать, что на этой стадии "Бейтар" вылетит. Более того, берем победу гостей на этот матч: почему бы и не победить в Иерусалиме?