Сассуоло - Црвена Звезда прогноз: сколько забьют хозяева?

img

Сассуоло - Црвена Звезда прогноз на матч 18 августа 2016


Сассуоло - Црвена Звезда прогноз: сколько забьют хозяева?

18.08.2016 21:45

Еще совсем недавно "Сассуоло" болталось в итальянском футболе и даже о Серии А подумать не могло, не то что о еврокубках. А сейчас "черно-зеленые" - в каких-то двух матчах от группы. Но не споткнуться ли итальянцы на пороге, не остановит ли их более опытная в таких боях "Црвена Звезда"? Журналисты SetTips готовят прогноз на матч.

"Сассуоло" пока что только готовится к новому, скорее всего, намного более сложному сезону. И пытается адекватно подменять уходящих лидеров. Клуб уже попрощался с Врсалько и Сансоне. Из новичков - только Летсхерт, который должен заменить хорвата. Формально также команду пополнили Политано и Данкан, но тут только контракты выкупили - они и раньше выступали у ди Франческо. Вот Матри и/или Алехандро Гомес - это интересно. Но, видимо, их подпишут после решения вопроса о ЛЕ, а то и в зависимости от него. Что же, "Люцерн" прошли неплохо.

"Црвена Звезда" в новом сезоне играет уже вовсю - и довольно успешно. В 5 турах команда из Белграда только раз теряла очки, в самом первом туре пропустив дважды от "Напредака". Вот в Лиге Чемпионов получилось намного хуже - прогнозируемо пройдя мальтийскую "Валлетту", сербы осеклись с "Лудогоцем". Заруба была знатная: по 2-2 в Болгарии и дома, но в итоге больше сил и мастерства в дополнительное время оказалось у гостей. А "звездаши" еще и Канга потеряли из-за удаления.

У "Сассуоло" хорошая линия нападения - Дефрель, Берарди, Политано активно помогает. Да и опытный защитник Ачерби опасен у чужих ворот. Ставим на 2 и более голов в исполнении хозяев в этой игре.