Аустрия - Русенборг прогноз: результативная победа хозяев...

img

Аустрия - Русенборг прогноз на матч 18 августа 2016


Аустрия - Русенборг прогноз: результативная победа хозяев...

18.08.2016 20:00

Пару "Аустрия" - "Русенборг" сложно назвать особенно популярной в нашей стране. Но все же поединок между ними интересный. Встречаются два лидера высших дивизионов своих стран, два крепких середняка нормального европейского уровня, не лишенные амбиций. Пытаться их реализовывать в группе ЛЕ будет кто-то один... Как начнется их двухматчевая дуэль? SetTips готовит прогноз на матч 18.08.2016.

"Аустрия" сезон начала неровно. В австрийском чемпионате уже сыграно 4 тура, и столичная команда идет всего лишь пятой! Что и закономерно, ведь после поражения от "Штурма" в воскресенье у клуба побед и проигранных игр стало поровну, по 2. Болельщики нервничают, ведь и в еврокубках все не так уж гладко: без проблем обыграв "Кукеси" в обоих играх, "Аустрия" обменялась со "Спартак Трнава" выездными победами. Только по пенальти фаворит пары прошел дальше!

"Русенборг" и вовсе вылетел - из Лиги Чемпионов. Чемпион Норвегии (и безусловный лидер нынешнего первенства), драматично пройдя соседний "Норчепинг", и с АПОЭЛом дома выиграл минимально. Но на выезде "маленькие тролли" не смогли дотянуть до 0-0: пропустили гол на 90 минуте, а потом и вовсе бросили играть. Что же, остается надеяться, что на стык за Лигу Европы клуб из Трондхейма сможет достойно настроиться. Как минимум, во внутренних соревнованиях команда громила всех подряд.

"Русенборг" - типичный домашний клуб, да еще и с не самой надежной обороной. Выберем для прогноза сочетание "победа хозяев" и "итого команды забьют больше 2,5 гола".