Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз: победа звездных хозяев?

img

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч 19 августа 2016


Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз: победа звездных хозяев?

19.08.2016 22:00

Пока что все складывается благополучно для "Манчестер Юнайтед". Сначала им попался "Лестер", при всем уважении, далеко не гранд, и Моуринью сразу обогатил клуб новым трофеем. Дальше был "Борнмут", команда даже слабее "лис". И вот - "Саутгемптон". Получится ли у манкунианцев продолжить свою успешную серию? SetTips готовит прогноз на матч.

"Манчестер Юнайтед" будет бороться за чемпионство. Так хочет Моуринью и в это верят болельщики. "Особенный" много потратил? Ну, даже "Лестер", если копнуть, не такая уж золушка, в АПЛ без расходов никак. Да и тот же ван Гал выбрасывал больше денег, просто брал больше игроков. Зато Жозе может указывать на голы Ибрагимовича в обоих матчах, на то, что Байи уже прописался в обороне. Еще бы Мхитаряна вписать в основу. Ну и помним о том, что в пятницу на "Олд Траффорд" дебютирует Погба. Впрочем, как и весь нынешний "Манчестер".

"Саутгемптон" привык обновлять состав летом. Другое дело, что пришлось еще и менеджера менять - Куман захотел побороться за большее. Клод Пюэль пока что только строит команду. В первом туре "святые" дома быстро пропустили, но смогли сравнять счет. Впрочем, учитывая, что они играли более четверти часа в большинстве, результат можно призвать удовлетворительным разве что с учетом летних потерь с Пелле, Мане и Ваньямой во главе. А ведь еще и Жозе Фонте пытаются выкупить!

Вообще-то английский футбол непредсказуем, а "Сотон" - крайне неприятный соперник. Но сейчас, пожалуй, оптимальное время, чтобы их обыгрывать. Берем победу МЮ.