Рубин - Анжи прогноз: много ли голов будет?

img

Рубин - Анжи прогноз на матч 19 августа 2016


Рубин - Анжи прогноз: много ли голов будет?

19.08.2016 19:30

Так уж совпало, что "Рубин" Хавьера Грасии проведет свой очередной матч в Российской Премьер-Лиге в тот же вечер, что и "Малага", бывший клуб этого специалиста. Пока что у него не все получается на новом месте. Может быть, хотя бы поединок с "Анжи" принесет первую победу? Журналисты SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Рубин" пока что претендует на звание одного из разочарований старта чемпионата. Команда договорилась с интересным тренером, набрала неплохих вроде бы игроков, а побед нет! Это при том, что календарь у клуба из Казани был удачным: 2 матча из 3 дома, выезд - к новичку. И только 2 очка? Спишем на необходимость акклиматизироваться, привыкнуть к специфике принципиально нового первенства? 1-1 со "Спартаком" можно даже в актив, с оговорками, записать. Но гол-то забил не кто-то из новоприобретенных, а Девич!

"Анжи" наконец-то победил. Тут нужно отметить Беленова: Александр еще при 0-0 смог выиграть дуэль при пробитии пенальти. А там и гол Маевского подоспел. Но Врба спокойно комментирует успех, понимая, что игра была намного хуже, чем итоговый результат. Ну, хотя бы гол забили, хотя, конечно, от нападения, составленного из Эбесилио, Будковского и Боли нужно было ждать большего. Вот защиту чешский специалист выстроил неплохо - 2 из 3 матчей закончены на "0", в том числе с ЦСКА.

Встреча двух откровенно сырых еще команд. Вряд ли тут стоит ждать красивого и, главное, результативного футбола - берем вариант с тотал меньше 2,5. Можно даже о ТМ 1,5 подумать, или даже рискнуть с 0-0.