Динамо Киев - Волынь прогноз: разгромная победа?

img

Динамо Киев - Волынь прогноз на матч 20 августа 2016


Динамо Киев - Волынь прогноз: разгромная победа?

20.08.2016 19:30

Сейчас уровень украинского чемпионата скатился к 90-м, вернее, к 2000-м годам. Это когда киевское "Динамо" если и встречает какое-то сопротивление на внутренних соревнованиях, то сугубо от "Шахтера". Вот и в воскресенье все ждут от чемпиона в игре с "Волынью". Но так ли все просто и очевидно? SetTips готовит прогноз на матч.

"Динамо" в прошлом сезоне стало чемпионом - второй раз подряд. Но зачастую результат вымучивался, а игра редко радовала болельщиков. Но тогда еще многим был важнее результат после многих лет доминирования "горняков". Сейчас это немного приелось, и хочется красоты. А ее, как минимум в матчах с "Днепром" и "Сталью", было немного. Да, много травмированных, начиная от центральных защитников, где приходится использовать молодого Очигаву, и до Ярмоленко... Или слухи правы и Андрей не играет, потому что хочет уйти?

"Волынь" проблемам киевлян может только завидовать. Впрочем, их же для луцкого клуба никто не создавал - сами себя загнали в ситуацию, когда новичков запрещено подписывать до весны. А более опытные, не выдерживая финансовых проблем и специфичной манеры Кварцяного, попросту уходят из состава "крестоносцев". Да, иногда команда все равно выдает положительный результат, как это было в прошлом туре со "Звездой", но все чаще победы "Волыни" воспринимаются как сенсация, а не как данность.

Ну, уж если таких соперников не обыгрывать! Луцкая команда - сплошная молодежь второй половины 90-х годов рождения. Ставим на победу "Динамо" с форой -2,5. 3-4 гола обязаны забить!