ФК Уфа - Терек прогноз: мировая устроит обоих?

img

ФК Уфа - Терек прогноз на матч 20 августа 2016


ФК Уфа - Терек прогноз: мировая устроит обоих?

20.08.2016 14:30

В Башкортостане умеют воспринимать "Уфу" такой, как есть, и радоваться даже скромным успехам клуба. Но все же вряд ли кто-то ожидал, что после 3 туров команда будет занимать последнее место в турнирной таблице, имея "ноль" в графе "забитые"! Изменится ли что-то после домашнего поединка против "Терека"? Эксперты SetTips делают свой прогноз на этот матч.

"Уфа" начинала сезон не без помпы. Был приглашен Виктор Гончаренко, который все еще считается перспективным наставником. Потеряв Зинченко и еще с десяток игроков, "башкиры" неплохо поработали на рынке, приобретя или арендовав Васина, Ванека, Живоглядова и других исполнителей. Но пока что в актив себе команда может занести только домашнюю ничью - зато с самим "Зенитом"! Зато на выезде неизменно проигрывал и, главное, нигде не забивал. Для решения этой проблемы взяли Фатаи, юркого нападающего "Спарты".

"Терек" свои трансферы, кстати, довольно грозные и обильные, сделал пораньше. Начинала команда Рахимова хорошо, спокойно дома взяв три очка с "Крыльями Советов". Но визит в Краснодар обернулся катастрофой - клуб из Грозного получил 4 гола! Вдобавок неделю назад, быстро открыв счет, "Терек" не смог удержать победу над "Локомотивом". Это при том, что Пейчинович глупо удалился уже на 77 минуте! Были моменты, хороший шанс запорол Мбенг, но в целом - слабо. Как и в целом в начале сезона: старания и скорости хватает, а вот мысль запаздывает.

Обе команды рассчитывают на победу, хотя ни одну не назовешь явным фаворитом. Поставим на ничью.