Зенит - ЦСКА М прогноз: как закончится главное дерби страны?

img

Зенит - ЦСКА М прогноз на матч 20 августа 2016


Зенит - ЦСКА М прогноз: как закончится главное дерби страны?

20.08.2016 17:00

Любой, кто не равнодушен к российскому футболу, прекрасно знает, что в этом веке главными, а зачастую и единственными претендентами на золото Премьер-Лиги выступают ЦСКА и "Зенит". Как правило, итоговый разрыв между их результатами редко превышает 5-6 очков. Так что цена победы в очной игре неимоверна. Первый матч грандов состоится уже 20 августа и SetTips готовит на них прогноз.

"Зенит" в чемпионате играет не слишком успешно. Да, команда по собственной глупости осталась без лигочемпионовской квалификации, и можно пик формы планировать на осень. Но, скорее, сказывается кадровый голод в обороне: Халка продали, Дзюба вылетел, а Кокорин с Кержаковым по разным причинам малоэффективны. Отсюда и две "нулевки", и хорошо, что хотя бы оставшийся в меньшинстве "Ростов" смогли додавить.

ЦСКА тоже не наладил пока игру в атаке. О перспективах Траоре может отлично отзываться и Слуцкий, и все остальные, но он не забивает. Хорошо, что Акинфеев надежен, а защита, пусть и возрастная, допускает немного ошибок. Но все, что получается пока что у чужих ворот - это результат действий полузащиты, прежде всего Еременко. Роман забил "Оренбургу" сам и ассистировал Миланову с "Уралом". Но такое влетать каждый раз не будет, да и вратарь не сможет провести весь сезон, не пропуская.

Менее месяца назад, 23 июля, эти команды уже играли между собой. Тогда все закончилось минимальной победой "Зенита". Вряд ли стоит ждать много голов и сейчас - тут и цена матча, и уровень атаки соперников на это указывает. Ставим на ТМ2,5.