ФК Ростов - Томь прогноз: гости способны на сенсацию?

img

ФК Ростов - Томь прогноз на матч 20 августа 2016


ФК Ростов - Томь прогноз: гости способны на сенсацию?

20.08.2016 21:30

"Ростов" и его болельщики живут Лигой Чемпионов. Когда еще команда здесь будет так близка к групповому турниру этого состязания лучших? А тут остался один шаг... Сможет ли при этом клуб настроиться на внутренние вопросы, на поединок против "Томи"? Журналисты SetTips предлагают авторский прогноз на субботний матч.

"Ростов" сейчас живет по очень напряженному графику. Если основная масса команд сыграла по 3 игры, то они - ровно в 2 раза больше. Только во вторник пришлось отстаивать выездную результативную ничью в Амстердаме. Удалось, но сколько сил потрачено? Новичков летом почти не было, Баштуш ушел, Азмун и Гацкан пропустят из-за дисквалификации. А еще надо бы получше подготовиться к ответной игре - "Аякс" и близко не сдался и не может считаться пройденным.

"Томь" пока что идет неплохо, даже, возможно, в чем-то лучше, чем многие ожидали. После "теплого" приветствия вернувшегося в элиту клуба "Краснодаром" в виде 0-3 результаты улучшались. "Томичи" вырвали ничью у "Локомотива" во втором туре, а 14 августа дома минимально переиграли "Уфу". Лидером проявляет себя Самодин. Сергей ассистировал при 2-2 с "железнодорожниками", а "башкирам" уже и сам забил. Это помогло команде подняться в середину турнирной таблицы, что поможет психологически расслабиться и почувствовать себя более комфортно, как полноправный член нынешней РПЛ.

"Томь" - аутсайдер пары, но почему бы ей не воспользоваться нынешней ситуацией у соперника? Какие-то очки из Ростова-на-Дону сейчас вывезти реально - ставим на Х2.