Вест Хэм - Борнмут прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Вест Хэм - Борнмут прогноз на матч 21 августа 2016


Вест Хэм - Борнмут прогноз: смогут ли победить хозяева?

21.08.2016 18:00

Вест Хэм после еврокубков, проводит домашний матч в Премьер-Лиги против Борнута. В прошлом сезоне, команды обменялись эффектными выездными победами. Как в этом сезоне пройдет первая личная встреча команд? SetTips готовит прогноз на заключительный матч 2-го тура.

Вест Хэм похоже не отошел от поражения в первом лондонском дерби с Челси. Да уж ничего обидней нет чем проиграть на 89-й минуте. Диего Коста в этом постарался, забив с передачи Батшуайи. У Вест Хэма, в том матче, гол надежды забил Коллинз на 77-й минуте, сравняв таким образом счет в матче. Почти такая же судьба ждала в игре с Астрой в Румынии. Начали молотобойцы очень хорошо, Нобл забил в первом тайме. Но потом, на 83-й минуте подопечные Билича опять пропустили, Денис Алибек забил гол.

Борнмут свой дебютный сезон провел на 3+. Команда все-таки смогла сохранить место в Премьер-Лиге, заняв 16-е место с активом в 42 очка. Правда этот сезон, подопечные Хау начали не очень здорово. В соперниках был обновленный Манчестер Юнайтед, который в этом сезоне добьется много го я считаю. Интрига в том матче была снята уже на 64-й минуте, когда МЮ уже повел 3-0. На голы Маты, Руни и Ибрахимовича, единственным точным ударом отметился Адам Смит.

Вест Хэм очень неплохо смотрелся в первом матче, пора прерывать ничейную серию и побеждать не очень уверенный Борнмут.