ФК Ростов - Аякс прогноз: праздник футбола?

img

ФК Ростов - Аякс прогноз на матч 24 августа 2016


ФК Ростов - Аякс прогноз: праздник футбола?

24.08.2016 21:45

Ростов, после хорошей игры и результата, в ответном матче плейофф Лиги Чемпионов, дома принимает Аякс. В первом матче, российский клуб сумел сотворить сенсацию, сыграв в такую комфортную ничью. Гол на выезде всегда играет большую роль, поможет ли он Ростову для прохода голландской команды. SetTips дает свой прогноз на этот увлекательный поединок.

ФК Ростов переживает тяжелые времена. Команду покинул кузнец и творец побед, Бердыев. Стартовали сложно ростовчане, ничья с Уралом и обидное поражение от Зенита. Но все забыли об этих неудачах, после того как российский клуб сыграл вничью с Аяксом. Гол Нобоа внушает надежду на выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Подняли себе настроение подопечные уже Кириченко, в последнем туре РПЛ, обыграв дома Томь с разгромным счетом 3-0.

Аякс в этом плейофф Лиги Чемпионов, уже выбирался с подобной ситуации. Подопечные Босса, после домашней ничьи с ПАОКом, на выезде обыграли греческий клуб 2-1 и прошли дальше. Не лучшем образом, команда стартовала у себя в чемпионате, одна победа, одна ничья и одно поражение, как раз в последнем туре от Виллем II.

ФК Ростов - Аякс прогнозы


Ростову в этом матче нужно одно - не пропустить. Я не думаю что игра будет открытой, по этому делаю упор на тотал меньше.