Ред Булл Зальцбург - Динамо Загреб прогноз: кто победит в матче?

img

Зальцбург - Динамо Загреб прогноз на матч 24 августа 2016


Ред Булл Зальцбург - Динамо Загреб прогнозы


Все мы помним некоторые из выступлений Динамо Загреб в минувшем году в групповой стадии Лиги чемпионов. Их победа 2-1 против Арсенала в Загребе можно рассматривать как одну из самых значимых побед, достигнутых в последнем десятилетии. Потому они будут очень голодны за возможность провести еще одну громкую победу в европейском футболе. Один последний шаг, который осталось сделать им находится на пути в Австрию, где в среду вечером им предстоит игра с местным клубом Ред Булл из Зальцбурга - лучшей футбольной командой в этой стране.

Лига чемпионов. Ред Булл Зальцбург - Динамо Загреб
24.08.2016 21:45

Хорватская команда, безусловно, не будет иметь легких задач. Первый матч между соперниками завершился голевой ничьей 1-1, которая дает немного больше шансов нынешним хозяевам для продвижения дальше. Кроме того очень интересно отметить, что эти две команды уже встречались два года назад в отборочных матчах Лиги Европы, когда Зальцбург просто разнес чемпиона Хорватии со счетами 4-2 и 1-5, забив дома четыре гола и на выезде пять. Это может быть прекрасным поводом ответить сопернику за два поражения.возможностью организован какой-то мини - месть это кажется.

Динамо Загреб доминировали в первом матче, но многочисленные возможности поразить ворота были просто загублены Фернандесом и Судани. Зальцбург в основном опираясь на контратаки сумел ответить голом на 59-ой минуте в исполнении Лазаро. Динамо удалось восстановить равенство на табло лишь благодаря голу Марко Рога с пенальти.

Ред Булл Зальцбург - Динамо Загреб прогнозы


Несколько удивился, увидев, что букмекеры в значительной степени убеждены в домашней победе в этом поединке. На победу Зальцбурга коэффициент равен 1.72, в то время как победа Динамо Загреб котируется около 5.30, считая гостей неудачниками. Особенно, если учесть, что оборонительная линия гостей показывает плохую форму в последнее время, поэтому предлагаю нейтральную ставку на этот матч – обе забьют. Команды умеют забивать и нам это на руку.