БАТЭ - ФК Астана прогноз: победа хозяев?

img

БАТЭ - ФК Астана прогноз на матч 25 августа 2016


БАТЭ - ФК Астана прогноз: победа хозяев?

25.08.2016 21:00

БАТЭ дома принимает Астану, в рамках ответной игры плейофф Лиги Европы УЕФА. Первый матч завершился очень неожиданно легкой победой казахской команды, со счетом 2-0. Сможет ли БАТЭ взять реванш? Эксперты SetTips будут разбираться.

БАТЭ уже не повезло в этих еврокубках. Кто мог подумать, что белорусская команда вылетит уже на старте квалификационного раунда Лиги Чемпионов, и обидчиком станет скромный клуб Дандолк? После минимальной домашней победы, команда с Борисова проиграла на выезде 0-3. Похоже подопечные Ермаковича не отошли от того поединка, и в Астана, на одноименной арене пропустили, два без ответных гола.

ФК Астана после прохода скромного Жальгириса, в следующем раунде квалификации, встречалась с более грозным Селтиком. Все решил матч в Шотландии, тогда удар с пенальти Дембеле, как видим вывел уже Селтик в групповой этап ЛЧ. В первом матче против БАТЭ, Астана смотрелась очень неплохо. В подтверждение два гола от Кабананги и Нургалиева. Согласитесь, комфортный гандикап перед вылетом в Беларусь.

БАТЭ - ФК Астана прогнозы


БАТЭ очень сильно играет дома, думаю любители футбола помнят это еще по матчам борисовской команды в групповых этапах Лиги Чемпионов. Поверим в победу хозяев.