Шахтер Дн - Истанбул Башакшехир прогноз: еще одна победа горняков?

img

Шахтер Дн - Истанбул Башакшехир прогноз на матч 25 августа 2016


Шахтер Дн - Истанбул Башакшехир прогноз: еще одна победа горняков?

25.08.2016 22:00

Шахтер на Львов-Арене принимает стамбульский Истанбул Башакшехир, в рамках ответных игр плейофф Лиги Европы. Первый матч в Турции, прошел полностью под диктовку горняков, но при счете 0-2, подопечные Фонсеки расслабились и пропустили. Сможет ли донецкий клуб и во втором матче одержать победу? SetTips предлагает вместе разобрать этот матч.

Шахтер очень здорово стартовал во внутреннем чемпионате, но вот в еврокубках уже не сложилось. Все ждали горняков групповом этапе Лиги Чемпионов, но удивительным образом подопечные Фонсеки умудрились проиграть уже в стартовой дуэли против Янг Бойз. В Стамбуле особой борьбы не вышло, Шахтер имел кучу шансов что бы сделать счет разгромным, чего стоит не реализованный момент Марлоса. Но автогол от защитника турецкой команды и удачный выстрел Коваленка, дают все шансы на проход дальше. Перед этим матчем, горняки размялись в матче с Днепром, обыграв последних со счетом 4-0.

Истанбул Башакшехир в прошлом сезоне очень здорово отыграли и по этому заслужили играть в еврокубках в этом сезоне. Подопечные Авчи перед вылетом в Украину сотворили настоящую сенсацию, обыграв дома Фенербахче со счетом 1-0. Единственный гол забил Моссоро, а на удивление, удаление в этом матче заработал единственный автор гола в первом матче, звездный Эмре.

Шахтер Дн - Истанбул Башакшехир прогнозы


По игре горняки не оставили шансов в первом матче Истанбулу, думаю что бы не доводить своих болельщиков до нервного срыва, они сразу возьмут контроль матча под себя и победят в итоге.