Эспаньол - Малага прогноз: хозяева должны брать очки?

img

Эспаньол - Малага прогноз на матч 26 августа 2016


Эспаньол - Малага прогноз: хозяева должны брать очки?

26.08.2016 23:00

"Эспаньол" стал соавтором самого веселого матча первого тура Примеры - но вряд ли он сам был особенно рад этим 4-6. Посмотрим, что команда покажет дома против традиционно прагматичной "Малаги". Эксперты SetTips делают свой прогноз на матч пятницы.

"Эспаньол" в очередной раз менял тренера: несмотря на поддержку со стороны игроков, Гылкэ потерял должность после окончания чемпионата. На его место взяли Кике Санчеса Флореса, неоднозначно, но в целом все же успешно поработавшего в Англии. Вместе с ним из "Уотфорда" пришел Хурадо, а атаку укрепили опытнейшие Хосе Антонио Рейес, Пьятти и Баптистао. Отметим и Роберто - достаточно известного голкипера переманили из "Олимпиакоса", с которым тот был хорош, в том числе в еврокубках. Впрочем, именно ему и забивали свои 6 голов игроки "Севильи"...

"Малага" также сменила наставника, а, значит, во многом и собственную философию. К серьезной работе возвращается Хуанде Рамос, последним местом работы которого был "Днепр". Сможет ли этот специалист заменить сманенного большими деньгами из Казани Хавьера Грасию? Кроме тренера, "анчоусы" пригласили и нескольких известных игроков, прежде всего Кузмановича и Сандро Рамиреса, которые хотят в новом сезоне реабилитироваться. Начало новой темпорады получилось смазанное: "Малага" дома упустила победу, ведя до 85 минуты. А ведь в гостях был не гранд, а всего лишь "Осасуна", вернувшаяся в Ла Лигу!

Поединок интересен прежде всего как противостояние опытнейших и уважаемых тренеров. Поверим, что в итоге все решит фактор поля - ставим на то что "Эспаньол" не проиграет как минимум.