Днепр Дп - Заря прогноз: хозяева дадут бой?

img

Днепр Дп - Заря прогноз на матч 26 августа 2016


Днепр Дп - Заря прогноз: хозяева дадут бой?

26.08.2016 19:00

"Днепр", несмотря на все проблемы, продолжает жить. Но календарь у команды непростой. Вот и в эту пятницу им предстоит принимать "Зарю", команду, по сути сменившую их в негласном звании клуба №3 Премьер-Лиги. Сможет ли днепровская команда что-то противопоставить подопечным Вернидуба? SetTips готовит прогноз на интересный матч.

"Днепр" приятно удивлял в первых турах. Молодая команда Михайленко, который работал с этими ребятами в молодежном составе, наказала за недооценку "Волынь", потом неплохо смотрелась со "Сталью" и "Ворсклой", да и "Динамо" переиграло их не без проблем. А вот "Шахтер" обеспечил "днепрянам" первый в сезоне разгром, победив 0-4. Не надломит ли это молодых и талантливых исполнителей? Впрочем, сейчас в состав вернулся Ротань, вожак времен финала Лиги Европы. Но в какой форме Руслан?

"Заря" в прошлом туре играла примерно против такого же соперника - "Карпат". Победу луганчане вырвали только в самой концовке, на 87 минуте. Впрочем, пока что Юрий Вернидуб и его команда на деле доказывает, что не зря в них видят будущего бронзового призера: за 5 сыгранных матчей только раз "Заря" теряла очки, позволив в самой концовке отыграться дома "Звезде". Тренер даже пытается применять ротацию, постепенно готовясь к грядущему старту в Лиге Европы.

При Маркевиче номинально более сильный "Днепр" частенько был бит "Зарей". Но сейчас иные условия, и именно луганчане - фаворит. Просто им не будет, ведь придется атаковать, тогда как хозяева смогут, как с "Динамо", выбрать контратакующую, защитную модель. Рискнем поставить на 1Х - "Днепр" не проиграет.